26-126291 Текущий ремонт пола кабинетов №101, №001 расположенных в здании МБУДО «Детская школа искусств №5» по адресу: г. Челябинск, ул. Дегтярёва, 72А.
Начальная цена662 987,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 149,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 13 259,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению ЛСРПриложение №2 к извещению Расчёт НМЦКПриложение №2 к контракту ЛСРПриложение №1 к ТЗ Контракта ВОРМПриложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение №2 к ТЗ ЛСРПриложение №1 к извещению Тех.заданиеПриложение №1 к ТЗ ВОРМСМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Приложение к требованиям к содержанию, составу заявкиЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)Контактная информация о Заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001266
ИКЗ
263745002619274600100100170014339244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демидова Дарья Евгеньевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 662 987,53 ₽ | 662 987,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ