26-126265Э Выполнение работ по текущему содержанию общественных пространств на территории Тракторозаводского района в зимний период (2026-2027)
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчёт НМЦКПриложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение №1 к извещению Тех.заданиеПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки.)Контактная информация о Заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001267
ИКЗ
263745216821074520100100070018129244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, город Челябинск, Тракторозаводский район, в соответствии с Перечнем объектов содержания, подлежащих выполнению работ по текущему содержанию общественных пространств (Приложение № 1 к Техническому заданию).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Демидова Дарья Евгеньевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Механизированная очистка отвалом с резиновой накладкой тротуаров до твердого покрытия (асфальта, бетона, тротуарной плитки) с одновременным прометанием от свежевыпавшего или уплотненного снега (снежно-ледяных образовани... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1,77 ₽ | 1,77 ₽ |
| 2 | Очистка вручную на всю ширину до твердого покрытия (асфальта, бетона, тротуарной плитки, гравия и пр.) от отходов, рекламы, свежевыпавшего или уплотненного снега (снежно-ледяных образований) тротуаров, спортивной площад... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 2,72 ₽ | 2,72 ₽ |
| 3 | Прометание и очистка от отходов и свежевыпавшего или уплотненного снега (снежно-ледяных образований) вокруг скамеек, МАФ, спортивных уличных тренажеров, снарядов на площадке для выгула собак вручную до твердого покрытия... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 14,97 ₽ | 14,97 ₽ |
| 4 | Ежедневная очистка урн от отходов, рекламы, включая прометание и очистку от свежевыпавшего или уплотненного снега (снежно-ледяных образований) или отходов вокруг урн, пергол, скамеек до твердого покрытия (асфальта, бето... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 42,5 ₽ | 42,5 ₽ |
| 5 | Очистка МАФ, спортивных уличных тренажеров, ограждений, опор освещения от отходов, рекламы, включая прометание и очистку от свежевыпавшего или уплотненного снега (снежно-ледяных образований) и отходов до твердого покрыт... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25,6 ₽ | 25,6 ₽ |
| 6 | Очистка площадки с антитравматическим покрытием вручную 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 2,4 ₽ | 2,4 ₽ |
| 7 | Очистка территории от отходов вручную 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 0,58 ₽ | 0,58 ₽ |
| 8 | Погрузка отходов, перевозка и размещение в специально отведенном месте 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 706,67 ₽ | 5 706,67 ₽ |
| 9 | Механизированная погрузка снега, перевозка и передача в специально предназначенное место 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 636,67 ₽ | 636,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ