26-124777 Оказание услуг по проведению и музыкальному сопровождению праздничного фейерверка
Начальная цена5 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 650 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Расчет_НМЦКПриложение №3 к извещению - Проект_контрактаПриложение №1 к извещению - Техническое_заданиеСМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)ЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиКонтактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001269
ИКЗ
263745101780374530100100380029329244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Набережная реки Миасс города Челябинска: территория, ограниченная ул. Кирова, ул. Труда, Свердловским пр. и ул. Братьев Кашириных
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демидова Дарья Евгеньевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению и музыкальному сопровождению праздничного фейерверка 93.29.21.000 Услуги по проведению фейерверков, световых и звуковых представлений | 1 Условная единица | 5 500 000 ₽ | 5 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ