26-126252Э оказание услуг по организации питания детей
Начальная цена904 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Расчет НМЦЕ)Приложение №3 к извещению (Проект МК)Приложение 1.1 к Извещению МЕНЮПриложение №1 к извещению (ТЗ)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)ЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки.)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001271
ИКЗ
263745105398574510100100490015629244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
столовая 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демидова Дарья Евгеньевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания детей от 3-х до 6-ти лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 779,53 ₽ | 779,53 ₽ |
| 2 | Сухой паёк для детей от 3-х до 6-ти лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 779,53 ₽ | 779,53 ₽ |
| 3 | Организация питания детей от 7-ми до 11-ти лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 871,53 ₽ | 871,53 ₽ |
| 4 | Сухой паёк для детей от 7-ми до 11-ти лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 871,53 ₽ | 871,53 ₽ |
| 5 | Организация питания детей от 12-ти до 18-ти лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 911,33 ₽ | 911,33 ₽ |
| 6 | Сухой паёк для детей от 12-ти до 18-ти лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 911,33 ₽ | 911,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ