26-126234 Выполнение работ по благоустройству пешеходной зоны по улице Шагольская № 4, 4А со стороны МБОУ "СОШ №28 имени Молодова С.Г. г.Челябинска"
Начальная цена3 054 550,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 545,51 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 610 910,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 305 455,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение__2_к_извещению___Расчет_НМЦКПриложение №3 к извещению - ПМКПриложение №5 к Контракту - ЛСРПриложение №1 к извещению - ТЗСМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001275
ИКЗ
263744825815774480100101270014299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Челябинская область, город Челябинск, Курчатовский район, благоустройство пешеходной зоны по улице Шагольская № 4, 4А со стороны МБОУ «СОШ № 28 имени Молодова С. Г. г.Челябинска» согласно карте-схеме (приложение №2 к Техническому заданию).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демидова Дарья Евгеньевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству пешеходной зоны по улице Шагольская № 4, 4А со стороны МБОУ "СОШ №28 имени Молодова С.Г. г.Челябинска" 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 3 054 550,82 ₽ | 3 054 550,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ