26-126326 Оказание услуг по организации питания детей
Начальная цена1 706 966,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 069,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 17 069,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Расчет НМЦЕ)Приложение №2 к ПМК (Меню)Приложение №3 к извещению (Проект МК)Приложение №4 к извещению (Договор аренды)Приложение №1.1 к извещению (Меню)Приложение №1 к извещению (ТЗ)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)СМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001276
ИКЗ
263745304543674530100100050045629244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
454006 Челябинская область, городской округ Челябинский, город Челябинск, улица Нагорная, дом 18
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Демидова Дарья Евгеньевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организации питания детей от 3 лет до 6 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 601 ₽ | 601 ₽ |
| 2 | Организации питания детей от 3 лет до 6 лет (сухой паек) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 601 ₽ | 601 ₽ |
| 3 | Организации питания детей от 7 лет до 11 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 675,67 ₽ | 675,67 ₽ |
| 4 | Организации питания детей от 7 лет до 11 лет (сухой паек) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 675,67 ₽ | 675,67 ₽ |
| 5 | Организации питания детей от 12 лет до 18 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 805,33 ₽ | 805,33 ₽ |
| 6 | Организации питания детей от 12 лет до 18 лет (сухой паек) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 805,33 ₽ | 805,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ