26-126278Э приобретение оборудования
Начальная цена6 647 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 470 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 994 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 66 470 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчёт НМЦКПриложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение №4 к извещению Обоснование доп.характерПриложение №1 к извещению СпецификацияПриложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки)Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001278
ИКЗ
263742100019074510100100280020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, пос. Аэропорт, 4а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демидова Дарья Евгеньевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 1 Штука | 6 647 000 ₽ | 6 647 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ