26--126342 Выполнение работ по капитальному ремонту сооружения "Уличный вольер-терраса для хищных кошек" на территории МБУК "Зоопарк", расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Труда, 191
Начальная цена6 988 563,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 942,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 698 856,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 698 856,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Расчет НМЦК)Приложение №1 к техническому заданию контракта ПСДПриложение №3 к извещению (Проект МК)Приложение №1 к извещению (ТЗ)СМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)ЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиъКонтактная информация о заказчикеПСД Приложение №1 к техническому заданию
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000126001280
ИКЗ
263745304588474530100100240024120243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, городской округ Челябинский, город Челябинск, улица Труда, дом 191
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Демидова Дарья Евгеньевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 6 988 563,15 ₽ | 6 988 563,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ