26-126328Э Ремонтные работы для нужд Управления ЗАГС Администрации города Челябинска
Начальная цена3 667 100,57 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 335,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 183 355,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 183 355,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (ЛСР)Приложение №2 к контракту (Расчет НМЦК)Приложение №3 к контракту (дизайн-проект)Приложение №3 к извещению (Проект МК)Приложение №1 к ТЗ контракта (ВОРМ)Приложение №4 к извещению (дизайн-проект)Приложение №1 к извещению (ТЗ)Приложение №1 к ТЗ (ВОРМ)Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки.)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001285
ИКЗ
263742100026374510100102140010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, город Челябинск, ул. Тимирязева, д. 28
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонтные работы в помещениях Советского отдела Управления ЗАГС Администрации города Челябинска 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 667 100,57 ₽ | 3 667 100,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ