26-126359Э Изготовление и поставка выставочно-информационной экспозиции
Начальная цена982 396,55 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 823,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 823,97 ₽
44-ФЗ
Документы
5.Приложение №3 к извещению (Расчет НМЦК)6.4. Примерные образцы Панно 3 к МК6.3. Примерные образцы Панно 2 к МК6.2. Примерные образцы Панно 1 к МК6.1.Приложение №2 к извещению (Спецификация к МК)6.Приложение №4 к извещению (Проект МК)3.1. Примерные образцы Панно 13.3. Примерные образцы Панно 33.2. Примерные образцы Панно 24.Приложение №2 к извещению (Спецификация)3.Приложение №1 к извещению (ТЗ)1.Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки.)Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)2.Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001287
ИКЗ
263742100026374510100102280013299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Челябинск, площадь Революции, 2, с 1 по 5 этаж.
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Демидова Дарья Евгеньевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панно № 1 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 341 280 ₽ | 341 280 ₽ |
| 2 | Панно № 2 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 15 Штука | 26 036,66 ₽ | 390 549,9 ₽ |
| 3 | Панно № 3 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 50 113,33 ₽ | 250 566,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ