26-126336 Выполнение работ по замене бортового камня и установке пешеходных ограждений по ул. Краснознаменной
Начальная цена2 648 716,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 487,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 264 871,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 264 871,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Расчёт НМЦКПриложение № 3 к извещению - Проект МКПриложение № 1 к извещению ТЗСМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001290
ИКЗ
263745122790674480100100850014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Челябинск, улица Краснознаменная от улицы Полковой до дома № 44 по улице Краснознаменной
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене бортового камня и установке пешеходных ограждений по ул. Краснознаменной 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 648 716,65 ₽ | 2 648 716,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ