6-126321 Выполнение работ по восстановлению уличного лестничного марша с отделкой ступеней и установкой перильного ограждения по адресу: г. Челябинск, в районе Театральной площади вблизи дома № 4 на площади Революции.
Начальная цена551 011,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 101,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчёт НМЦКПриложение №2 к Расчёту НМЦК - ЛСРПриложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение №1 к контракту Тех.заданиеПриложениеп №2 к контракту - ЛСРПриложение №1 к извещению Тех.заданиеЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиСМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001291
ИКЗ
263744816494274480100100400014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
вблизи дома № 4 на площади Революции
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству уличного лестничного марша с отделкой ступеней гранитной плиткой и установкой перил из нержавеющей стали в г. Челябинск, вблизи дома № 4 на площади Революции 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 551 011,05 ₽ | 551 011,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ