26-126367 Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры), предоставляемого по договору социального найма и договора найма в городе Челябинске (для маломобильных групп населения)

Запрос котировок в электронной форме № 0169300000126001292 опубликован 02.09.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 263745316723374530100100450046810412
Начальная цена8 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 420 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 168 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Эдилова Элина Умаровна, 8-351-7277732, torgi@zakaz.cheladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.1 Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
1 Штука8 400 000 ₽8 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ