26-126202Э Поставка канцелярских товаров
Начальная цена60 276,19 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 301,38 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 301,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчёт НМЦКПриложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение №1 к извещению СпецификацияПриложение №4 к извещению Обоснование доп.характерПриложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)ЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки.)Контактная информация о Заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001293
ИКЗ
263745110218174530100101010040000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Энгельса, 99-В
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Демидова Дарья Евгеньевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 62,51 ₽ | 1 250,2 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 538,37 ₽ | 16 151,1 ₽ |
| 3 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 685,1 ₽ | 6 851 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 590,19 ₽ | 17 705,7 ₽ |
| 5 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 98,57 ₽ | 1 478,55 ₽ |
| 6 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 35,44 ₽ | 354,4 ₽ |
| 7 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 46,26 ₽ | 2 313 ₽ |
| 8 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 118,83 ₽ | 1 188,3 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 3,53 ₽ | 176,5 ₽ |
| 10 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 314,08 ₽ | 3 140,8 ₽ |
| 11 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | 1 226,96 ₽ | 6 134,8 ₽ |
| 12 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 294,32 ₽ | 3 531,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ