26-126309 выполнение работ по капитальному ремонту муниципальных объектов недвижимости
Начальная цена512 200,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 122 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 220,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Расчет НМЦК)Приложение №3 к извещению (Проект МК)Приложение №1 к извещению (ТЗ)СМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)Контактная информация о заказчикеприложение к Техническому заданию - Сметная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000126001294
ИКЗ
263742100019074510100100200014339243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по капитальному ремонту муниципальных объектов недвижимости (ул. Кудрявцева, д. 12а, кв. 75) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 224 754,74 ₽ | 224 754,74 ₽ |
| 2 | выполнение работ по капитальному ремонту муниципальных объектов недвижимости (ул. Молодогвардейцев, д. 25, кв. 8) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 29 809,98 ₽ | 29 809,98 ₽ |
| 3 | выполнение работ по капитальному ремонту муниципальных объектов недвижимости (ул. Танкистов, д. 156Б, кв. 39) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 103 648,88 ₽ | 103 648,88 ₽ |
| 4 | выполнение работ по капитальному ремонту муниципальных объектов недвижимости (ул. Крылова, д. 7, кв. 4) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 68 964,6 ₽ | 68 964,6 ₽ |
| 5 | выполнение работ по капитальному ремонту муниципальных объектов недвижимости (ул. Гончаренко, д. 78, кв. 59) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 27 116,73 ₽ | 27 116,73 ₽ |
| 6 | выполнение работ по капитальному ремонту муниципальных объектов недвижимости (ул. Красного Урала, д. 3, кв. 37) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 27 117,68 ₽ | 27 117,68 ₽ |
| 7 | выполнение работ по капитальному ремонту муниципальных объектов недвижимости (шоссе Металлургов, д. 11, кв. 28) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 30 787,68 ₽ | 30 787,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ