26-126354 Восстановление асфальтового покрытия ул. Тагильская в Калининском районе города Челябинска
Начальная цена1 567 984,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 679,85 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 470 395,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 156 798,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Расчет_НМЦКПриложение №3 к извещению - Проект_контрактаПриложение №1 к извещению - Техническое_заданиеЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)СМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиКонтактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001295
ИКЗ
263744731816374470100100670014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининский район, квартальный проезд по ул. Тагильская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демидова Дарья Евгеньевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление асфальтового покрытия ул. Тагильская в Калининском районе города Челябинска 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 567 984,88 ₽ | 1 567 984,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ