26-126363Э Выполнение работ по монтажу, подключению, обслуживанию, отключению, демонтажу и хранению новогодних арт-объектов (световых фигур) в Курчатовском районе города Челябинска
Начальная цена2 119 999,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 200 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 424 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Расчет НМЦК)Приложение №3 к извещению (Проект МК)Приложение №1 к извещению (ТЗ)Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)ЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиКонтактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001296
ИКЗ
263744825815774480100101170010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация, Челябинская область, город Челябинск, Курчатовский район: - ул. Бурденюка, 2 (ель искусственная новогодняя с комплектом оформления); - перекресток ул. Бейвеля и Краснопольского пр. (световая фигура «Фонарик»); - пешеходная зона по Комсомольскому пр. от ул. Молодогвардейцев до ул. Ворошилова (световая фигура «Олень» - 2 шт. + световая фигура «Шар Рождественский»); - Комсомольский пр. 41. (световая фигура (комплект) «Рождественские фонари»); - пр. Победы от ул. Молодогвардейцев до ул. Ворошилова (световая фигура «Полумесяц» - 2 шт.); - перекрёсток Свердловского пр. и Комсомольского пр. (световая фигура «Дерево»- 2 шт.); - сквер им. Чингиза Айтматова (световая фигура «Дерево»- 2 шт.); - Комсомольский пр., 34 (световая фигура «Дерево»- 2 шт.); - ПКиО Курчатовского района (сквер Молодогвардейцев) (световая фигура «Дерево»- 2 шт.); - перекресток Комсомольский пр. и ул. Молдавская (световая фигура «Дерево»- 1 шт.); - перекрёсток Комсомольского пр., ул. 40 лет Победы (световая фигура «Дерево»- 1 шт.); - перекрёсток ул. Бейвеля и ул. 40 лет Победы (световая фигура «Дерево»- 1 шт.); - перекрёсток ул. Скульптора Головницкого и ул. Бейвеля (световая фигура «Дерево»- 2 шт.); - перекрёсток Краснопольский пр. и ул. Хариса Юсупова (световая фигура «Дерево»- 1 шт.).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Эдилова Элина Умаровна, 8-351-7277732, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж световой фигуры «Фонарик» 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
| 2 | Монтаж световой фигуры «Полумесяц» 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 46 000 ₽ | 92 000 ₽ |
| 3 | Монтаж световой фигуры «Шар Рождественский» 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 57 333,33 ₽ | 57 333,33 ₽ |
| 4 | Монтаж световой фигуры «Олень» 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 38 000 ₽ | 76 000 ₽ |
| 5 | Монтаж световой фигуры (комплект) «Рождественские фонари» 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 6 | Монтаж ели искусственной новогодней с комплектом оформления 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 481 666,67 ₽ | 481 666,67 ₽ |
| 7 | Обслуживание световой фигуры «Фонарик» 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 8 | Обслуживание световой фигуры «Полумесяц» 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 666,67 ₽ | 19 333,34 ₽ |
| 9 | Обслуживание световой фигуры «Шар Рождественский» 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 333,33 ₽ | 11 333,33 ₽ |
| 10 | Обслуживание световой фигуры «Олень» 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 333,33 ₽ | 22 666,66 ₽ |
| 11 | Обслуживание световой фигуры (комплект) «Рождественские фонари» 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 333,33 ₽ | 11 333,33 ₽ |
| 12 | Обслуживание ели искусственной новогодней с комплектом оформления 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 31 333,33 ₽ | 31 333,33 ₽ |
| 13 | Обслуживание световой фигуры «Дерево» 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 8 000 ₽ | 112 000 ₽ |
| 14 | Демонтаж световой фигуры «Фонарик» 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 15 | Демонтаж световой фигуры «Полумесяц» 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 26 666,67 ₽ | 53 333,34 ₽ |
| 16 | Демонтаж световой фигуры «Шар Рождественский» 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 17 | Демонтаж световой фигуры «Олень» 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 18 333,33 ₽ | 36 666,66 ₽ |
| 18 | Демонтаж световой фигуры (комплект) «Рождественские фонари» 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 31 666,67 ₽ | 31 666,67 ₽ |
| 19 | Демонтаж ели искусственной новогодней с комплектом оформления 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 275 333,33 ₽ | 275 333,33 ₽ |
| 20 | Хранение световой фигуры «Фонарик» 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 21 | Хранение световой фигуры «Полумесяц» 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 30 333,33 ₽ | 60 666,66 ₽ |
| 22 | Хранение световой фигуры «Шар Рождественский» 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 23 | Хранение световой фигуры «Олень» 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 28 333,33 ₽ | 56 666,66 ₽ |
| 24 | Хранение световой фигуры (комплект) «Рождественские фонари» 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 25 | Хранение ели искусственной новогодней с комплектом оформления 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 58 666,67 ₽ | 58 666,67 ₽ |
| 26 | Обслуживание световой фигуры «Дерево» 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 22 000 ₽ | 308 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ