26-126375 Оказание услуг по строительному контролю инженерной организации по ремонту автомобильных дорог на улично-дорожной сети Тракторозаводского района города Челябинска в рамках национального проекта "Инфраструктура для жизни"

Запрос котировок в электронной форме № 0169300000126001299 опубликован 03.09.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 263745122790674480100100900017112244
Начальная цена514 995,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 149,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 499,52 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения строительного контроля: Российская Федерация, Челябинская область, г. Челябинск, Тракторозаводский район: - ул. Марченко от ул. Первой Пятилетки до ул. Салютной; - ул. Ловина от ул. Героев Танкограда до ул. 40-летия Октября
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Эдилова Элина Умаровна, 8-351-7277732, torgi@zakaz.cheladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказанию услуг по строительному контролю инженерной организации по ремонту автомобильных дорог на улично-дорожной сети Тракторозаводского района города Челябинска в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица514 995,21 ₽514 995,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ