26-126400 Оказание услуг по содержанию проездов, расположенных в индивидуальной жилой застройке (поселках) Ленинского района города Челябинска
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчёт НМЦКПриложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение №1 к контракту Тех.заданиеПриложение №1 к извещению Тех.заданиеПриложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)Контактная информация о Заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001304
ИКЗ
263744914024674490100100410024211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинский район, индивидуальная жилая застройка (поселки), согласно Приложению № 2 к Техническому заданию
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Эдилова Элина Умаровна, 8-351-7277732, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исправление профиля проездов без добавления нового материала (грейдирование) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 10,5 ₽ | 10,5 ₽ |
| 2 | Исправление профиля проезда с добавлением материала скального грунта 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 151,67 ₽ | 151,67 ₽ |
| 3 | Исправление профиля проезда с добавлением материала ЩПС С5 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 275 ₽ | 275 ₽ |
| 4 | Исправление профиля проезда с добавлением материала щебня фр. 31,5-63 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 206,67 ₽ | 206,67 ₽ |
| 5 | Исправление профиля проезда с добавлением материала асфальтогранулята 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 208 ₽ | 208 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ