26-126368Э Поставка жалюзи для нужд Администрации города Челябинска

Электронный аукцион № 0169300000126001305 опубликован 03.09.2026, 12:00 в ЕИС ИКЗ 263742100026374510100102290011392244
Начальная цена68 650,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 343,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 432,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001305
ИКЗ
263742100026374510100102290011392244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, г. Челябинск, пл. Революции, 2 - Администрации города Челябинска
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Эдилова Элина Умаровна, 8-351-7277732, torgi@zakaz.cheladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука2 584 ₽5 168 ₽
2
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука4 523,66 ₽9 047,32 ₽
3
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука4 708 ₽4 708 ₽
4
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука4 287 ₽8 574 ₽
5
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука3 049,66 ₽3 049,66 ₽
6
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
4 Штука3 534,33 ₽14 137,32 ₽
7
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука2 638,66 ₽5 277,32 ₽
8
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука3 290,66 ₽6 581,32 ₽
9
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука3 101,33 ₽6 202,66 ₽
10
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука2 604,66 ₽2 604,66 ₽
11
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука3 300,66 ₽3 300,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ