26-126391 Выполнение работ по разделке валежника на территории кладбищ города Челябинска
Начальная цена1 503 145,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 515,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 314,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦКПриложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение №1 к извещению Тех.заданиеСМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)ЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиКонтактная информация о Заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001310
ИКЗ
263744719222474470100100300024312244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:39
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением №1 к извещению об осуществлению закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демидова Дарья Евгеньевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разделка (валежника), диаметр стола дерева до 56 см., внутри кварталов кладбищ, c перемещением вручную в стесненных условиях для погрузочных работ на проезжую часть 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 4 833,33 ₽ | 4 833,33 ₽ |
| 2 | Погрузка и вывоз древесных отходов в специализированные пункты приема, соответствующие требованиям действующего законодательства 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 066,67 ₽ | 5 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ