Поставка светодиодного экрана
Начальная цена5 828 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 140 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 582 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 582 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК..odsПриложение №3 к извещению Проект контракта - Изменения.odtПриложение №1 к извещению Описание объекта закупки - Изменения.odtПриложение №5 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция .odtПриложение №4 к Извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.odtВнесение изменений..odt
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001647
ИКЗ
263744401958174560100100090012640244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
13.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 24.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.07.2026, 00:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Рубанцева Екатерина Сергеевна, 7-3519-490487, Rubantseva_es@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодный экран 26.40.34.110 Мониторы, не предназначенные специально для использования в качестве периферийного оборудования | 1 Штука | 5 828 000 ₽ | 5 828 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ