Оказание услуг по изготовлению технического плана
Начальная цена85 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 25 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 к Извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложения к контракту.zipПриложение №4 к Извещению Проект контракта.zipПриложение №1 к Извещению Описание объекта закупки.docxПриложение №9 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение №8 к Извещению Согласование УАиГ.pdfПриложение №7 к Извещению Согласование перепланировки КУИЗО.pdfПриложение №2 к Извещению Общие требования к услуге.docxПриложение №6 к Извещению Техническое заключение.pdfПриложение №5 к Извещению Проект перепланировки.pdfПриложение №10 к Извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001695
ИКЗ
263744502733874550100100690017112244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Тимофеева Наталья Фаритовна, 7-3519-498560, timofeeva@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ