Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 108 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ
Документы
12. Приложение №12 к извещению. Обоснование НМЦК1.docxПриложения к контракту.zip14. Приложение №14 к извещению. Проект Контракта.docx2. Приложение №2 к извещению. Описание объекта закупки.docx9. Приложение №9 к извещению. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdfПриложение № 15 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docx1. Приложение №1 к извещению. Проект сметы контракта.docx10. Приложение №10 к извещению. Протокол начальной (максимальной) цены контракта.docx11. Приложение №11 к извещению. Расчет начальной (максимальной) цены контракта.pdfПриложение №16 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx5. Приложение №5 к извещению. Эквивалентные показатели товаров, подлежащих использованию при выполнении работ.docx7. Приложение №7 к извещению. График производства работ.docx8. Приложение №8 к извещению. Нормативная документация.docx13. Приложение №13 к извещению. Заключение к сметной документации.pdf6. Приложение №6 к извещению. Схема размещения оборудования.docx4. Приложение №4 к извещению. Ведомость объемов работ.pdf3. Приложение №3 к извещению. Локальный сметный расчет.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001696
ИКЗ
263744402724774560100148390010000243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Московская, дом 45
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Бахарева Анастасия Александровна, 7-3519-498568, bahareva_aa@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.51.44 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 2 Штука | 34 495,06 ₽ | 68 990,12 ₽ |
| 2 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134 321 ₽ | 134 321 ₽ |
| 3 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 18 189,95 ₽ | 36 379,9 ₽ |
| 4 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 11 875,84 ₽ | 23 751,68 ₽ |
| 5 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 15 345,47 ₽ | 30 690,94 ₽ |
| 6 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 18 370,94 ₽ | 36 741,88 ₽ |
| 7 | Видеорегистратор для системы видеонаблюдения 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 5 488,2 ₽ | 10 976,4 ₽ |
| 8 | POE-инжектор 26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств | 4 Штука | 4 537,02 ₽ | 18 148,08 ₽ |
| 9 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 360 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ