Услуги по техническому обслуживанию системы передачи сигнала о пожаре на пульт экстренных служб

Электронный аукцион № 0169300000326001697 опубликован 20.07.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 263744420126274560100100050018425244
Начальная цена25 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 275 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001697
ИКЗ
263744420126274560100100050018425244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
455012, Челябинская область, город Магнитогорск, ул.Московская, д.21
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию системы передачи сигнала о пожаре на пульт экстренных служб
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
17 Месяц1 500 ₽25 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы