Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт автомобильных дорог"
Начальная цена26 116 112,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 261 161,12 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 834 833,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 261 161,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №5 к Извещению Обоснование НМЦК.docxПриложение №2 к Извещению Проект контракта.docxПриложение 2 к контракту Смета контракта.xlsxПриложение №1 к Извещению Описание объекта закупки Проект сметы контракта.pdfПриложение №9 к извещению Требования к содержанию составу заявки и инструкция.docxПриложение №6 к Извещению №1 к контракту График производства работ.xlsxПриложение №7 к Извещению №3 к контракту График оплаты выполненных работ.xlsxПриложение №3 к Извещению ПНМЦК.pdfПриложение №4 к Извещению Письма УКС.pdfПриложение №10 к Извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение №8 к извещению №4 к контракту - Сметная документация.part2.rarПриложение №8 к извещению №4 к контракту - Сметная документация.part1.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001698
ИКЗ
263741400667374550100103010014211243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Магнитогорск, в соответствии со сметной документацией (Приложение № 4 к Контракту).
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Тимофеева Наталья Фаритовна, 7-3519-498560, timofeeva@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт автомобильных дорог" 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Штука | 26 116 112,1 ₽ | 26 116 112,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ