Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: капитальный ремонт подпорной стены, ограждения.
Начальная цена1 035 690 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 356,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 356,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 7 к извещению Обоснование НМЦК.docxПриложение № 4 к извещению Протокол НМЦК.xlsxПриложение № 4 к контракту - Сметная документация.zipПриложение № 2 к извещению Проект контракта.docxПриложение № 1 к контракту - Техническое задание..pdfПриложение № 6 к Извещению - Описание объекта закупки (Проект сметы контракта).docxПриложение № 10 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 3 к извещению - Сметная документация.zipИЗМЕНЕНИЯ, внесенные в извещение об осуществлении закупки.docxПриложение № 5 к извещению Акт приема-передачи проектной документации.docxПриложение № 9 к извещению Письмо о согласовании смет.pdf.pdfПриложение № 1 к извещению - Техническое задание.docxПриложение № 11 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение № 8 к извещению График выполнения работ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001699
ИКЗ
263744602712274560100100630017112243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, ул. Писарева, дом 18а, территория МБУ ДО «СШОР «АТЛЕТ» г. Магнитогорска, физкультурно-спортивное нежилое здание Место предоставления результатов выполненных работ: Россия, г. Магнитогорск, Ангарская улица, 137.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту спортивного объекта 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 035 690 ₽ | 1 035 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ