Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена29 336,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 801,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.docxПриложение № 3 к извещению Проект контракта.docxПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.docПриложение № 5 к извещению Требования к содержанию составу заявки и инструкция.docxПриложение № 4 к извещению Формула цены и максимальное значение цены контракта.docxПриложение № 6 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001700
ИКЗ
263744605906874560100100080016512244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория страхового покрытия - территория Российской Федерации. Территория использования транспортных средств – Российская Федерация.
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств TOYOTA RAV4 Р335ТХ174 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 15 646,38 ₽ | 15 646,38 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств SKODA OCTAVIA К073ТО174 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 13 690,58 ₽ | 13 690,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ