Поставка обуви
Начальная цена22 100 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 630 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.odsПриложение №3 к извещению - Проект контракта.odt%0AПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.odtПриложение №5 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.odtПриложение №4 к Извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.odt
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001701
ИКЗ
263744404992474550100100040030000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Рубанцева Екатерина Сергеевна, 7-3519-490487, Rubantseva_es@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сланцы 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 10 Пара (2 шт.) | 300 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Сланцы 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | 280 ₽ | 1 400 ₽ |
| 3 | Сланцы 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 10 Пара (2 шт.) | 280 ₽ | 2 800 ₽ |
| 4 | Сланцы 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | 300 ₽ | 1 500 ₽ |
| 5 | Сланцы 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | 280 ₽ | 1 400 ₽ |
| 6 | Сланцы 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 15 Пара (2 шт.) | 300 ₽ | 4 500 ₽ |
| 7 | Сланцы 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 15 Пара (2 шт.) | 300 ₽ | 4 500 ₽ |
| 8 | Сланцы 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 10 Пара (2 шт.) | 300 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ