Поставка проекторов
Начальная цена287 072,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 86 121,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 870,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение №3.1 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС).docxПриложение №6 к извещению - Уведомление минпромторг ГИСП.pdfПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №5 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001702
ИКЗ
263744501653774550100100630012620244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Лесная, дом 6
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Володченкова Дарья Сергеевна, 7-3519-498498, volodchenkova_ds@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 7 Штука | 41 010,33 ₽ | 287 072,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ