Поставка телевизора
Начальная цена23 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 157,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 157,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №2 к извещению - Проект контракта.docxПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №5 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001703
ИКЗ
263744602938474560100100230012640244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Володченкова Дарья Сергеевна, 7-3519-498498, volodchenkova_ds@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 23 150 ₽ | 23 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ