Поставка уличного спортивного оборудования (спортивный комплекс ГТО)
Начальная цена511 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 153 480 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 116 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению о проведении ЭА - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению о проведении ЭА - Проект контракта.zipПриложение №1 к извещению о проведении ЭА - Описание объекта закупки.docxПриложение №5 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №4 к извещению о проведении ЭА - Обоснование дополнительных характеристик.odtПриложение №6 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001704
ИКЗ
263744501636874550100100760014299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
455049, г. Магнитогорск, улица Галлиулина, дом 3, корпус 3
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 82 700 ₽ | 82 700 ₽ |
| 2 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 71 000 ₽ | 71 000 ₽ |
| 3 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 28 600 ₽ | 28 600 ₽ |
| 4 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 115 800 ₽ | 115 800 ₽ |
| 5 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 6 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 68 500 ₽ | 68 500 ₽ |
| 7 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 117 000 ₽ | 117 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ