Поставка развивающих настольных игр для слабовидящих и незрячих людей

Электронный аукцион № 0169300000326001706 опубликован 21.07.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 263744603296574560100100750013240244
Начальная цена12 483,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 745 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 124,83 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 455036, Магнитогорск г, Суворова ул, Д.129 К.2, -
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Безмельницына Татьяна Вячеславовна, 7-3519-260382, btv@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шашки тактильные
32.40.42.191 Инвентарь для игры в шахматы и шашки
1 Штука4 683,33 ₽4 683,33 ₽
2
Шахматы тактильные
32.40.42.191 Инвентарь для игры в шахматы и шашки
1 Набор7 800 ₽7 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы