Поставка машин посудомоечных бытовых
Начальная цена35 928 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 778,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 359,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3, 3.1. к извещению - Проект контракта (9426).zipПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.odtПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docxПриложение №6 к извещению - Обоснование дополнительных характеристик..docxПриложение №5 к извещению - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001707
ИКЗ
263744603146474560100100360012751244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
455026, город Магнитогорск, улица Гагарина, дом 27
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Безмельницына Татьяна Вячеславовна, 7-3519-260382, btv@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины посудомоечные бытовые 27.51.12.000 Машины посудомоечные бытовые | 2 Штука | 17 964 ₽ | 35 928 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ