Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии
Начальная цена31 290 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 387 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.xlsПриложение № 3 к извещению_Проект контракта.docxПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение № 5 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 4 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001708
ИКЗ
263744501619974550100100670017112244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
переулок Ржевского, дом 3
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поверке приборов учета тепловой энергии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 31 290 ₽ | 31 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ