Оказание услуг по испытанию ограждения кровли здания
Начальная цена28 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 580 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК (Приложение №2 к извещению).xlsx3. Электронный контракт ЕИС (Приложение №4 к извещению).docx3. Описание условий контракта (Приложение №3 к извещению).docx1. Описание объекта закупки (Приложение №1 к извещению).docxПриложение № 6 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 5 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001709
ИКЗ
263744420156974560100100410017120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по испытанию ограждений кровли здания 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 130 Погонный метр | 220 ₽ | 28 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ