Ремонт ограждения. Окрашивание ограждения и металлического перильного ограждения.
Начальная цена55 005,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 16 501,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 550,06 ₽
44-ФЗ
Документы
9. Расчет начальной максимальной цены контракта (Приложение №9 к извещению).pdf8. Обоснование НМЦК (Приложение №8 к извещению).docx3. Локальный сметный расчет (Приложение №3 к извещению).pdf5. Проект контракта (Приложение №5 к извещению).docxПриложение к контракту.zip1. Описание объекта закупки (Приложение №1 к извещению).docxПриложение № 11 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docx2. Проект сметы Контракта (Приложение №2 к извещению).docx7. Письмо о согласовании смет (Приложение №7 к извещению).pdf6. График производства работ (Приложение №6 к извещению).docx4. Ведомость объемов работ (Приложение №4 к извещению).xlsxПриложение № 10 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001710
ИКЗ
263744601386774560100100380014329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, ул. Грязнова, д. 44, корпус №3
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт ограждения. Окрашивание ограждения и металлического перильного ограждения. 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Штука | 55 005,7 ₽ | 55 005,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ