Оказание услуг по проведению специальной оценке условий труда в МКУ "УКС"
Начальная цена72 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 729 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 21 870 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №2 к извещению - Проект МК.docxПриложение №1 к контракту - Техническое задание.docxПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docxПриложение №5 к извещению - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001712
ИКЗ
263741400667374550100103020017120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Профсоюзная, 12А.
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению оценки условий труда в МКУ "УКС" 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 81 Рабочее место | 900 ₽ | 72 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ