Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (благоустроенная квартира) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена4 117 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 170 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 205 850 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 41 170 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК готовое.xlsПриложение №4 к извещению Проект контракта.docxПриложение №1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение №3 к извещению Требования к содержанию составу заявки.docxПриложение №5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001718
ИКЗ
263745605172774560100100840346810412
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории города Челябинска
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Бахарева Анастасия Александровна, 7-3519-498568, bahareva_aa@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (благоустроенная квартира) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 4 117 000 ₽ | 4 117 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ