Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (благоустроенная квартира) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена3 691 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 915 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 184 575 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 36 915 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.odsПриложение №3 к извещению - Проект МК .docxПриложение №1 к извещению -Описание объекта закупки .docxПриложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение №5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001728
ИКЗ
263745605172774560100100840496810412
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории города Челябинска
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Щербина Кристина Владимировна, 7-3519-490487, kvp@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (благоустроенная квартира) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 691 500 ₽ | 3 691 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ