Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 54 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №12 к извещению. Обоснование НМЦК.docПриложение №14 к извещению. Проект Контракта.docxПриложения к контракту.zipПриложение №2 к извещению. Описание объекта закупки.docxПриложение №15 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docxПриложение №8 к извещению. Нормативная документация.docxПриложение №13 к извещению. Заключение к сметной документации.pdfПриложение №11 к извещению. Расчет начальной (максимальной) цены контракта.pdfПриложение №4 к извещению. Ведомость объемов работ.pdfПриложение №16 к извещению - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docxПриложение №7 к извещению. График производства работ.docxПриложение №10 к извещению. Протокол начальной (максимальной) цены контракта.docxПриложение №6 к извещению. Схема размещения оборудования.docxПриложение №9 к извещению. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdfПриложение №5 к извещению. Эквивалентные показатели товаров, подлежащих использованию при выполнении работ.docxПриложение №1 к извещению. Проект сметы контракта.docxПриложение №3 к извещению. Локальный сметный расчет.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001734
ИКЗ
263744603131274560100100890010000243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Безмельницына Татьяна Вячеславовна, 7-3519-260382, btv@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 20 211,15 ₽ | 20 211,15 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 20 412,25 ₽ | 20 412,25 ₽ |
| 3 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 180 000 ₽ |
| 4 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 17 050,61 ₽ | 17 050,61 ₽ |
| 5 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 73 915,65 ₽ | 73 915,65 ₽ |
| 6 | Коммутатор 26.51.44 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 1 Штука | 38 328,04 ₽ | 38 328,04 ₽ |
| 7 | POE-инжектор 26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств | 2 Штука | 5 041,15 ₽ | 10 082,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ