Поставка моющих средств

Электронный аукцион № 0169300000326001735 опубликован 22.07.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 263744501583074550100100150010000244
Начальная цена58 762,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 17 628,73 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Володченкова Дарья Сергеевна, 7-3519-498498, volodchenkova_ds@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
144 Литр; кубический дециметр61 ₽8 784 ₽
2
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
180 Литр; кубический дециметр114,8 ₽20 664 ₽
3
Сода кальцинированная прочая
20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая
144 Штука40 ₽5 760 ₽
4
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
156 Литр; кубический дециметр150,99 ₽23 554,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы