Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0169300000326001736 опубликован 22.07.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 263744501593574550100100680010000243
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 54 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение № 4 к извещению_Обоснование НМЦКПриложение № 5 к извещению_Расчет НМЦКПриложения к контрактуПриложение № 8 к извещению_Проект контрактаПриложение № 6 к извещению_Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции № 1875_2_2026-06-08_636891Приложение № 1 к извещению_Описание объекта закупкиПриложение № 13 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция (1)Приложение № 9 к извещению_Проект сметы контрактаПриложение № 7 к извещению_График производства работПриложение № 3 к извещению_Ведомость объема работПриложение № 14 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательствПриложение № 12 к извещению_Эквивалентные показателиПриложение № 11 к извещению_Схема размещения оборудованияПриложение № 10 к извещению_Письмо о согласованииПриложение № 2 к извещению_Локальный сметный расчет

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001736
ИКЗ
263744501593574550100100680010000243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, Ленина пр-кт, Д.72, -
Местонахождение
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, Ленина пр-кт, Д.72, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Магнитогорск г, Карла Маркса пр, дом 198, корпус 4.
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица58 081,58 ₽58 081,58 ₽
2
Видеорегистратор для системы видеонаблюдения
26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки
1 Штука5 929,77 ₽5 929,77 ₽
3
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
1 Штука19 849,04 ₽19 849,04 ₽
4
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
1 Штука19 653,49 ₽19 653,49 ₽
5
POE-инжектор
26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств
2 Штука4 902,06 ₽9 804,12 ₽
6
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука12 831,36 ₽12 831,36 ₽
7
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
1 Штука37 270,49 ₽37 270,49 ₽
8
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Штука16 580,15 ₽16 580,15 ₽
9
Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
--180 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы