Поставка кондиционера бытового (сплит-системы)
Начальная цена60 890 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 18 267 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 6 089 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению - Проект контракта.docxПриложение №4 к извещению - Обоснование дополнительных характеристик.docxПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение №5 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №6 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001737
ИКЗ
263745605170274560100100510012825244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-кт Ленина, дом 72, к.344 (3 этаж).
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Володченкова Дарья Сергеевна, 7-3519-498498, volodchenkova_ds@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 60 890 ₽ | 60 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ