Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 54 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению Обоснование НМЦК.odtПриложение № 5 к извещению Расчет НМЦК.pdfПриложение № 8 к извещению Проект контракта.odtПриложения к контракту (3).zipПриложение № 6 к извещению Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdfПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.odtПриложение № 11 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция .odtПриложение № 12 к извещению Письмо о согласовании.pdfПриложение № 10 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.odtПриложение № 9 к извещению Проект сметы контракта.odtПриложение № 13 к извещению Схема размещения оборудования.pdfПриложение № 3 к извещению_Ведомость объема работ (2).pdfПриложение № 7 к извещению График производства работ.odtПриложение № 14 к извещению Эквивалентные показатели товаров.odtПриложение № 2 к извещению_Локальный сметный расчет (3).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001738
ИКЗ
263744501589374550100100640010000243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Рубанцева Екатерина Сергеевна, 7-3519-490487, Rubantseva_es@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 18 310,94 ₽ | 18 310,94 ₽ |
| 2 | Видеорегистратор для системы видеонаблюдения 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 5 470,28 ₽ | 5 470,28 ₽ |
| 3 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 11 837,06 ₽ | 11 837,06 ₽ |
| 4 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 67 529,03 ₽ | 67 529,03 ₽ |
| 5 | POE-инжектор 26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств | 2 Штука | 4 522,2 ₽ | 9 044,4 ₽ |
| 6 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 18 130,54 ₽ | 18 130,54 ₽ |
| 7 | Коммутатор 26.51.44 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 1 Штука | 34 382,4 ₽ | 34 382,4 ₽ |
| 8 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 15 295,35 ₽ | 15 295,35 ₽ |
| 9 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ