Поставка канцелярских товаров для образовательной деятельности (бумага белая)
Начальная цена25 025 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 507,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.odsПриложение №3 к извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).odtПриложение №4 к извещению - Электронный контракт ЕИС.odtПриложение №1 к Извещению Описание объекта закупки.odtПриложение №5 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.odtПриложение №6 к Извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.odt
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001740
ИКЗ
263744501660074550100100180021712244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Жукова д.2/3
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Рубанцева Екатерина Сергеевна, 7-3519-490487, Rubantseva_es@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 77 Пачка | 325 ₽ | 25 025 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ