Поставка профессиональных дезинфицирующих средств для бассейна
Начальная цена50 100 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 030 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.odsПриложение № 3 к извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).odtПриложение № 4 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт ЕИС).odtПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.odtПриложение № 5 к Извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция .odtПриложение № 6 к Извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.odt
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001741
ИКЗ
263744501625574550100101020012013244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Рубанцева Екатерина Сергеевна, 7-3519-490487, Rubantseva_es@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стабилизированный водный раствор гипохлорита натрия 20.13.32.110 Гипохлориты | 10 Штука | 3 200 ₽ | 32 000 ₽ |
| 2 | Жидкое средство для понижения кислотно- щелочного баланса воды 20.13.24.149 Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 900 ₽ | 14 500 ₽ |
| 3 | Средство для (осветления) коагуляции воды 20.13.25.117 Гидроксид алюминия | 1 Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ