Поставка шкафов хозяйственных металлических

Электронный аукцион № 0169300000326001742 опубликован 22.07.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 263744603226774560100100380013101244
Начальная цена40 005 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 001,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 400,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001742
ИКЗ
263744603226774560100100380013101244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Грязнова, д. 49 корп.1
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Щербина Кристина Владимировна, 7-3519-490487, kvp@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф хозяйственный металлический
31.01.11.129 Шкафы металлические прочие
3 Штука13 335 ₽40 005 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы