Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии
Начальная цена15 250 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению о проведении ЭА - Обоснование НМЦК.xlsПриложение №3 к извещению о проведении ЭА - Проект контракта.docxПриложение №1 к извещению о проведении ЭА - Описание объекта закупки.docxПриложение №4 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция.docxПриложение №5 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001745
ИКЗ
263744605637074560100100350027112244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Дружбы, дом 21, корпус 1
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по Поверке расходомеров (теплосчетчиков) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 7 625 ₽ | 15 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ