Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 108 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению_Обоснование НМЦК1.docxПриложения к контракту .zipПриложение № 8 к извещению_Проект контракта.docxПриложение № 1 к извещению_Описание объекта закупки.docxПриложение № 6 к извещению_Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции № 1875_2_2026-.pdfПриложение № 13 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 10 к извещению_Письмо о согласовании.pdfПриложение № 9 к извещению_Проект сметы контракта.docxПриложение № 12 к извещению_Эквивалентные показатели .docxПриложение № 3 к извещению_Ведомость объема работ.pdfПриложение № 7 к извещению_График производства работ.docПриложение №14 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение № 11 к извещению_Схема размещения оборудования.pdfПриложение № 5 к извещению_Расчет НМЦК.pdfПриложение № 2 к извещению_Локальный сметный расчет-сжатый.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001746
ИКЗ
263744603155274560100100880010000243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Грязнова, дом 11; улица Грязнова, дом 12/1
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Бахарева Анастасия Александровна, 7-3519-498568, bahareva_aa@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеорегистратор для системы видеонаблюдения 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 5 832,67 ₽ | 11 665,34 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 12 621,23 ₽ | 25 242,46 ₽ |
| 3 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 19 523,99 ₽ | 39 047,98 ₽ |
| 4 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 120 156,3 ₽ | 120 156,3 ₽ |
| 5 | POE-инжектор 26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств | 4 Штука | 4 821,78 ₽ | 19 287,12 ₽ |
| 6 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 16 308,62 ₽ | 32 617,24 ₽ |
| 7 | Коммутатор 26.51.44 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 2 Штука | 36 660,14 ₽ | 73 320,28 ₽ |
| 8 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 19 331,64 ₽ | 38 663,28 ₽ |
| 9 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения СОШ 63 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 360 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ